Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Модная молодежная одежда: лето 2014

Модная молодежная одежда: лето 2014


Каждой девушке хочется выглядеть непревзойденно, вот они и выбирают для себя модную стрижку каскад на длинные волосы, а также модную молодежную одежду. Что же касается моделей лета 2014 года, то следует отметить, что они чрезвычайно разнообразны, относятся к самым разным стилям.

Модная молодежная одежда: лето 2014Довольно сложно выделить главенствующий силуэт сезона, но большинство модных дизайнеров согласны в том, что доминирующими являются свободный и прямой силуэты. Что же касается цветовой палитры, то она довольно лаконична, если речь касается лета, зато спокойные тона отлично оттеняют изумительные фасоны – это все можно увидеть, если зайти на сайт магазина, продающего итальянскую одежду оптом. Не зря итальянцев называют законодателями мод, в магазине модной молодежной одежды вы найдете самые актуальные и модные модели.

Одним из лидеров летней молодежной моды 2014 можно назвать короткое платье, украшенное небольшим аккуратным воротничком – настоящее воплощение стиля наивный романтизм. В коллекции Alice by Temperley можно найти восхитительные платья с цветочным узором, каждой девушке, несомненно, пойдут белоснежные льняные платья от Antipodium или же можно предпочесть модель с заниженной талией от Blugirl.

Следует принять во внимание, что футболки для девушек уже не так актуальны, настоящим модным хитом лета дизайнеры единогласно назвали дуэт коротких шорт и рубашки. Следует отметить, что такое сочетание будет достаточно универсальным и подойдет как для занятий днем, так и для клубных вечеринок вечером. Ну а выбрать есть из чего! Так, Custo Barselona предложили дуэт в фольклорном стиле, A.P.C – сочетание темно-синих шорт и голубой рубашки, Dsquared2 – комбинирование белоснежной рубашки и кожаных шортиков «под рептилию».

Неразлучным спутником молодежного стиля можно назвать жилет, вот и летом 2014 года он будет весьма популярным. Что же касается цвета и дизайна данной модной вещички, то он может быть любым. В коллекции All Saints можно найти удлиненные жилеты, жилеты в стиле oversize цвета хаки были предложены модным домом Damir Doma, ну а Just Cavalli оригинальны как всегда – вашему вниманию был представлен розовый жилетик а-ля косуха.

Лучшие друзья девушек летом – это топы, не стало исключением и лето 2014. Вариации на тему этой летней одежды есть практически во всех коллекциях. DSquared2 представили задорный открытый топ популярного кораллового цвета, модный дом Kenzo порадовал всех модниц стильными топами-бандо в черно-белой гамме, экстравагантно смотрятся творения дома Fausto Puglisi – топы из ремешков.



23-04-2014, 11:14

Статьи для женщин
  Просмотров: 2974   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя