Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Тонкости наращивания волос на короткие волосы

Тонкости наращивания волос на короткие волосы


Стрижка каскад на длинные волосы или любая другая стрижка на длинные волосы сразу же приковывает внимание окружающих к своей обладательнице. Спору дет, длинная шевелюра – это настоящее сокровище, но при этом следует понимать, что вовсе не обязательно ждать годы, для того чтобы отрастить волосы, ведь всегда можно сделать наращивание волос на короткие волосы.

Тонкости наращивания волос на короткие волосыВпрочем, первым делом необходимо адекватно оценить состояние ваших волос, если они тонкие и редкие, то не стоит мечтать превратиться в Рапунцель. Ну а лучше найти хорошего мастера по наращиванию волос в Новосибирске, именно мастер сможет проконсультировать и дать ответ – смогут ли ваши волосы выдержать наращивание длинных. Подберет специалист и наиболее подходящую разновидность наращивания именно для ваших волос, даст советы по правильному уходу за наращенными прядями и грамотному подбору причесок.

Если вы насмотрелись на наращивания волос на короткие волосы фото и уже представляете себя с длинной шевелюрой, то выберите для себя капсульное наращивание волос. В ходе данной процедуры мастер будет отделять по одной тоненькой прядке и пропускать каждую сквозь защитное кольцо, каждое такое колечко парикмахер будет надежно фиксировать. Затем натуральные волосы слегка подрезаются, а искусственная прядь закрепляется на месте среза. Соединительная микрокапсула может формироваться как вручную, так и при помощи специального аппарата. В любом случае, данный способ крепления волос будет точно незаметен для окружающих, которые будут только лишь восхищаться роскошной «гривой».



26-05-2014, 17:40

Статьи о волосах
  Просмотров: 2015   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя