Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Технология наращивания волос

Технология наращивания волос


Наращивание волос – это далеко не новая процедура, которая успела покорить сердца многих женщин, еще бы – всего лишь за несколько часов можно стать обладательницей роскошной гривы волос! Если вас заинтересовали все тонкости данной процедуры, то рекомендуем посетить сайт о наращивании волос, мы же подробнее остановимся на процедуре.

Технология наращивания волосИзобретена самая первая технология наращивания волос была в Италии, хотя корни данной процедуры произрастают в Африке. Открытие наращивание волос стало самой настоящей сенсацией в мире парикмахерского искусства, и с тех пор было изобретено множество методов наращивания волос.

Наращивание волос по итальянской технологии относится к так называемым горячим методам. Сделать ваши волосы более пышными и длинными помогут пряди натуральных волос, на которые производственным методом нанесена смола. Для того чтобы во время процедуры смола размягчилась, используют специальный прибор, представляющий собой два зажима. При нагревании на месте закрепления прядей образуются прозрачные капсулки, которые никак не будут мешать дальнейшему уходу за волосами, кроме того, они почти незаметны. Да и «срок службы» таких наращенных волос впечатляет – 6 месяцев.

Английское наращивание волос также относят к горячим методам, который осуществляют при помощи органической смолы и клеевого пистолета. Обычно прядки волос добавляют к височной или затылочной части головы. Данный метод славится тем, что при отращивании собственных волос дает возможность корректировать наращенные волосы – прядь просто заново закрепляют поближе к корням.


1-10-2012, 07:42

Статьи о волосах
  Просмотров: 2735   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя