Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Что такое вертикальная химия?

Что такое вертикальная химия?


В этой статье мы хотим рассказать вам о том ,что такое вертикальная химия, и поделиться секретом ее создания. Итак, вертикальная химическая завивка, получила такое свое достаточно необычное название  от способа ее выполнения, вернее сказать, от способа накрутки локонов, пропитанных химическим составом.  Выполняя подобную процедуру, коклюшки (тонкие бигуди) на которые выполняется накрутка, располагаются не вдоль головы, как это обычно делается, а исключительно вертикально.

 

Вертикальная химия, фото.

 

Что такое вертикальная химия

 

Выполняя вертикальную химическую завивку, локоны можно накручивать по-разному, многослойно накладывая виток на виток или спиралеобразно.  Второй вариант невероятно красиво смотрится на длинных волосах, причем неважно что лежит в основе такой химии - стрижка каскад на длинные волосы или какая-либо другая удлиненная прическа.

 

Надо сказать, что спиралевидная  вертикальная химия волос, фото которой предложено вашему вниманию выше, достаточно трудоемкий и кропотливый процесс, занимающий большое количество времени – от трех до пяти часов.  Ведь волосы следует не только хорошо расчесать, грамотно пропитать химическим составом, предназначенным для искусственного моделирования волос, но и ювелирно разделить на тонкие одинаковые пряди, а затем накрутить каждую, двигаясь по спирали сверху от корней волос вниз  до самых кончиков.  Чем гуще и объемней волосы, тем больше времени отнимает этот процесс, однако результат того стоит, прическа смотрится просто сногсшибательно  и притягивает взгляд каждого прохожего, причем у мужской половины они явно восхищенные, а у женской ревностные и завистливые.

 

Что такое вертикальная химия

 

Надо сказать, что учитывая всю трудоемкость данного процесса, цена на такую химическую завивку достаточно высокая, и если вам предлагаю сделать ее за сравнительно низкую плату, не верьте, выглядеть надлежащим образом такая химия точно не будет, это как сделать челку на бок - можно просто гладко зачесть ее обычной расческой, а можно шикарно уложить при помощи специальных укладочных средств. Здесь требуется «набитая» рука профессионала, которая сможет в полной мере воплотить в жизнь вашу мечту  и подарить вам роскошную шевелюру.

 

Что такое вертикальная химия

 

Однако, не стоит забывать, какой бы ошеломляющий не был результат от химической завивки, в том числе и вертикальной, данная процедура в любом случае значительно ухудшает состояние волос, поэтому  необходимо бережно ухаживать за своими локонами, вовремя мыть их, расчесывать, а также при необходимости наносить подходящие маски для волос против выпадения.



13-02-2018, 19:46

Укладка волос
  Просмотров: 6744   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя