Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Выбираем шампунь для кожи головы

Выбираем шампунь для кожи головы


Мы все хотим быть обладательницами красивых волос, но мало подбирать подходящие прически, делать каждый день укладки и баловать локоны масками для секущихся кончиков волос. Необходимо еще и задуматься об уходе за шевелюрой, в частности, правильно подобрать шампунь для кожи головы.

Выбираем шампунь для кожи головыДа, да, вы не ослышались, ведь подбирать шампунь нужно именно для кожи головы, волосы все равно не успеют ничего впитать из средства за те 5 минут, когда вы покрываете пеной голову. Если у вас есть какие-то проблемы с кожей головы или с шевелюрой, то обязательно используйте лечебную косметику, которая поможет нормализовать ситуацию. Помните еще и о том, что средство должно максимально бережно ухаживать за кожей.

Если уже на вторые сутки после мытья волос они выглядят сальными и неопрятными, то у вас жирная кожа головы. В этом случае приобретать вам следует мягкие шампуни для жирной кожи головы, которые не будут вызывать раздражения. Также подойдут шампуни для жирных волос, для чувствительных локонов, а также средства, которые придают волосам объем.

Обладательницам сухой кожи головы довольно сложно подобрать шампунь, ведь кожа зачастую зудит, она шелушится и раздражена. В составе шампуня должны содержаться добавки, которые смогут успокоить кожу и снять раздражение.

Довольно распространенной проблемой можно назвать перхоть, зачастую она появляется после того, как вы попробуете новое уходовое средство, но если перхоть все же можно назвать для вас постоянным явлением, то следует выбирать шампунь «от перхоти», но при этом учесть ваш тип кожи.



25-01-2014, 18:03

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 2278   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя