Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Делаем бабетту своими руками

Делаем бабетту своими руками


Женственная прическа бабетта относится к прическам ретро-стиля, отметим, что делается она весьма просто, а вот выглядеть вы будете необычайно элегантно. Обратите внимание еще на одно преимущество данной укладки волос – она способно визуально вытянуть лицо, а также сделать свою обладательницу стройнее и выше. Согласитесь, всего этого уже достаточно, чтобы в качестве вечерней прически выбрать именно бабетту, и захотеть узнать, как сделать бабетту своими руками.

Делаем бабетту своими рукамиКонечно же, не только прическа будет играть главную роль в создании вечернего образа – нужен еще и достойный наряд. Обратите внимание на белорусские платья из натуральных тканей. Если же ваша фигура далека от стандартной, то все равно не стоит расстраиваться, ведь есть и белорусские платья в интернет-магазине женскойодежды больших размеров.

Итак, чтобы сделать бабетту своими руками вам необходимо хорошенько вымыть волосы и высушить их феном. Отметим, что делается эта прическа на волосы достаточной длины, например, на стрижку каскад на длинные волосы. На макушке соберите волосы в хвост и в двух местах его перевяжите резинками. Волосы аккуратно причешите, чтобы не было «петухов». Поставьте под хвост валик и закрепите его при помощи шпилек, затем хвост опустите на валик и прикрепите заколками.

Есть еще один способ создания бабетты – для женщин с густыми волосами. Волосы соберите в тугой хвостик, его разделите на две части. Нижняя часть начесывается хорошенько, а потом укладывается при помощи валика и шпилек. Верхнюю часть необходимо расчесать, выпрямить утюжком и обернуть вокруг валика, закрепив шпильками и лаком.



4-12-2013, 09:04

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 5709   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя