Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Самые лучшие омолаживающие стрижки

Самые лучшие омолаживающие стрижки


Всем нам хочется с возрастом продолжать выглядеть так, как в юности, хотя мы понимаем, что уже очень многого не можем себе позволить, например, прически в стиле тектоник.

Самые лучшие омолаживающие стрижкиМы рекомендуем вам обратить особое внимание на омолаживающие стрижки. С их помощью, да еще с помощью фотоомоложения, подробнее про которое можно узнать на www.pudra2.ru/cosmetologia/fotoomolozhenie/, вы сможете выглядеть просто превосходно.

Существует распространенный стереотип о том, что чем женщина старше, тем волосы ее должны быть короче. Мы спешим опровергнуть это мнение, стоит отметить, что лишние пару-тройке лет женщине будет добавлять слишком банальная стрижка, а чересчур замысловатая прическа будет выглядеть довольно нелепо.

Беспроигрышными вариантами для любого случая будут стильные омолаживающие стрижки – каскадный или ложный боб. Но следует прислушаться к замечаниям стилистов, которые утверждают, что не следует выбирать слишком жесткие формы и прямые срезы. Лучше всего, если стрижка будет довольно динамичной. Идеальная длина волос в стрижке боб – до плеч, она не только подарит женщине моложавый вид, но и толику элегантности.

Омолаживающей является и стрижка с челкой, ведь этот элемент прически способен скрыть морщины на лбу и прочие недостатки. Причем более предпочтительной является челка на бок, потому что прямая у некоторых представительниц прекрасного пола выглядит довольно жестко, и способна создавать, наоборот, старящий эффект. Если вы не хотите стричь челку, то можете воспользоваться интересным приемом укладки волос под названием ложная челка.



8-11-2013, 04:17

Стрижки
  Просмотров: 3191   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя