Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Что такое восковая депиляция?

Что такое восковая депиляция?


В большинстве своем женщины стараются отрастить длинные волосы, чтобы потом делать привлекательную стрижку каскад на длинные волосы. Но существуют волосы, которые не только не хочется отращивать, от них хочется поскорее избавиться. Конечно же, речь идет про волосы на теле.

Что такое восковая депиляция?Эффективное удаление волос на любом участке тела может быть достигнуто при использовании восковой депиляции. Давайте же разберемся с тем, что представляет собой эта процедура.

На nosovski.com вы сможете ознакомиться с ценами на восковую депиляцию любого участка тела и записаться на данную процедуру. Отметим, что во время такой депиляции волосок будет удаляться целиком, кроме того, удаляться будут также омертвевшие клетки кожи, а это означает, что ваша кожа станет бархатистой и гладкой. Кроме того, нельзя забывать про то, что при частом использовании депиляции воском волосы будут расти не так быстро и густо, а сами волоски будут более мягкими.

Данную процедуру проводят по мере роста волос, перед процедурой длина волосков должна составлять хотя бы 3 мм. Самым первым этапом будет нанесение на кожу специального лосьона, который поможет более плотному прилеганию воска. Затем на кожу наносится воск (он может быть теплым либо горячим). Высокая температура при аппликации будет способствовать распариванию кожи и расширению пор. Расплавленный воск проникает в волосяную луковичку, охватывает волосок и в таком виде застывает. Затем при помощи восковых полосок для депиляции он будет удаляться вместе с луковичками и волосками. Затем кожу необходимо обработать специальным маслом или бальзамом.



13-08-2013, 15:17

Статьи для женщин
  Просмотров: 2074   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя