Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Прически греческого стиля с повязкой

Прически греческого стиля с повязкой


Прически греческого стиля с повязкой показатель нежности и женственности. Еще с давних времен девушки Греции своему облику, в том числе и прическам отводили достаточно много внимания и это видно даже по греческим прическам.


Казалось бы греческие прически давно забыты, но на самом деле это не так. В настоящий момент красивые прически греческого стиля с повязкой занимают первые места в рейтингах.

 

греческий стиль прически


Сделать такую прическу можно на среднюю длину волос либо на длинные волосы. Длинная стрижка без челки – идеальный вариант для создания такого образа. В Греции челки не были столь популярны, как сейчас, поэтому и в своих прическах челку греческие красавицы не использовали.
Греческие прически помогают девушке создать женственный и романтический образ. В легком исполнении такая прическа отлично подойдет для обыденных дней. Отлично она будет смотреться и в роли свадебной прически. В последнее время ее часто выполняют на свадьбы и другие торжественные события. Чтобы прическа выглядела более ярче ее дополняют специальными повязками либо живыми цветами. Наилучшим образом выглядит греческая прическа, сделанная на мелированные волосы. Сейчас существует множество средств, которые позволяют выполнить мелирование в домашних условиях

свадебная греческая прическа


Греческие прически выполняются на накрученные волосы. Если у вас от природы кучерявые волосы – вам невероятно повезло. Ведь для создания греческого образа не придется тратить время на локоны. В некоторых случаях на торжественные события, парикмахеры используют искусственные локоны, благодаря которым получается добиться нужной длины и невероятного объема. Дополнительные локоны в основном используют для коротких и тонких волос.
В настоящее время существует множество способов исполнения греческой прически. Среди этого разнообразия самыми популярными считаются прически греческого стиля с повязкой фото. Не менее популярны различные не тугие плетения, выполненные на накрученные волосы и украшенные цветами. 

греческая прическа с повязкой


Сделать греческую прическу с повязкой самостоятельно сможет каждая девушка. Повязка – это основной аксессуар при создании греческого образа. Выполнения такой прически займет немного времени, поэтому ее запросто можно делать ежедневно. Можно добавлять в прическу и элементы плетения или жгутики. Немного фантазии и ваш новый образ будет выглядеть неповторимо и очень романтично.
Более сложные варианты греческих причесок лучше делать в салонах у профессиональных парикмахеров, особенно если речь идет о торжественном событии, на котором вам нужно выглядеть великолепно.



5-06-2014, 15:07

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 2535   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя