Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые прически греческого стиля с повязкой

Красивые прически греческого стиля с повязкой


Прически греческого стиля с повязкой вот уже на протяжении нескольких сезонов находятся на пике популярности, и этот сезон не стал исключением, модные стилисты по-прежнему предлагают нам самые различные вариации подобных причесок для волос самой различной длины.

 

Прически греческого стиля с повязкой очень удобны и универсальны, их можно носить как в повседневной жизни, так и на отдыхе, на пляже, занимаясь спортом или сделать один из таких вариантов для вечернего торжества.

 

Красивые прически греческого стиля с повязкой

 

Самый простой вариант прически греческого стиля с повязкой, основой для которой может стать любая стрижка, в том числе и стрижка каскад на длинные волосы – делается очень просто. Для ее создания просто зачешите все волосы назад, наденьте одинарную или двойную греческую повязку на голову, так чтобы ее передняя часть легла  на волосы чуть выше линии лба, а задняя оказалась на затылке под волосами и закрепите ее с двух сторон маленькими заколками-невидимками.

 

Далее соберите все волосы при помощи обычной резинки для волос в хвост на макушке головы или чуть ниже затылка и сформируйте из них небрежный, легкий, объемный пучок, который также можно закрепить резинкой, невидимками или шпильками.

 

Если же у вас длинная челка на бок, которую сложно зачесать назад в  хвост, немного подчешите е и заколите назад или набок невидимкой, а затем наденьте повязку.

 

Красивые прически греческого стиля с повязкой

 

Закрепите прическу небольшим количеством лака для волос средней фиксации.

 

Еще один вариант греческой прически с повязкой сочетается с декоративным плетением. Чтобы ее выполнить, расчешите хорошо все волосы и зачешите их назад. Наденьте повязку так же, как и в предыдущем варианте прически, после чего разделите волосы на отдельные пряди и заплетите из них пять-семь самых разнообразных по размеру, объему и виду плетения косичек.

 

Далее сформируйте из косичек декоративный объемный цветок на затылке головы и закрепите его шпильками. Также можно оставить несколько недоплетенных до конца  косичек и протянуть кончики через сформированный из кос цветок, чтобы они игриво торчали в разные стороны. Закрепите все лаком для волос.

 

Красивые прически греческого стиля с повязкой

 

Если вы предпочитаете носить исключительно распущенные волосы, и у вас выполнена стрижка лесенка на длинные волосы, просто наденьте на голову поверх волос греческую повязку, после чего отделите с двух сторон тонкие боковые пряди и обмотайте ними повязку, соединив обе пряди сзади и закрепив шпилькой или невидимкой.

 



4-05-2013, 16:34

Модные прически
  Просмотров: 3663   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя