Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Лучшие длинные греческие прически

Лучшие длинные греческие прически


Вот уже на протяжении нескольких сезонов на пике популярности находятся  длинные греческие прически, которые носят женщины абсолютно разного возраста, статуса и положения. И это неудивительно, ведь такие прически идеально подходят к любому случаю, будь то шумная вечеринка, романтический ужин при свечах или поход на пляж. Также различные греческие прически очень часто используют в своих образах невесты.

 

Лучшие длинные греческие прически

 

Создавать греческие прически на длинные волосы совсем несложнов основе практически каждой из них лежат красивые волнистые волосы. Чтобы и ваши были такими, старайтесь уделять своей шевелюре хотя бы раз в неделю повышенное внимание, баловать волосы специальными масками, приготовленными из натуральных продуктов в домашних условиях, делать специальные массажи для кожи головы, которые стимулируют и улучшают рост волос, а также просто хорошо и долго расчесывать их. Если вам не известны рецепты масок для волос, узнать о них все подробнее вы можете на нашем сайте и подобрать для себя наиболее подходящий рецепт.

 

Обычно длинные греческие прически делают с помощью какого-нибудь характерного греческого аксессуара – греческой повязки, ободка, тесьмы и т.д. Мы расскажем вам, какую простую и очень красивую прическу можно сделать при помощи тонкой эластичной повязки, причем в основе такой стрижки у вас могут лежать как обычные ровные длинные волосы, так и стрижка каскад на длинные волосы.

 

Лучшие длинные греческие прически

 

Итак, для создания греческой прически с ободком нам понадобится:

 

- тонкая эластичная греческая повязка;

- расческа;

- несколько шпилек или невидимок;

- лак для волос средней фиксации.

 

Описание работы.

 

Этап первый. Для начала тщательно расчешите волосы. Если у вас от природы прямые, редкие волосы, то лучше предварительно накрутите их на термобигуди, которые помогут придать волосам нужный для прически объем и густоту.

 

Этап второй. После того как все волосы будут хорошо расчесаны, наденьте на голову тонкую эластичную повязку, так, как вам удобно. Она может лежать в передней части на линии лба или чуть выше нее, сзади же повязка должна находится чуть ниже затылка сверху на волосах.

 

Этап третий. Определившись с удобным расположением повязки на голове, закрепите ее сзади при помощи шпилек или невидимок.

 

Этап четвертый. Далее отделите спереди с одной стороны небольшую прядь волос, сделайте на ней один виток назад, после чего заправьте ее полностью под  заднюю часть повязки. Точно такую же процедуру проделайте симметрично с другой стороны. 

 

Этап пятый. Далее отделите еще по одной пряди с каждой стороны и проделайте тоже самое и так далее, пока все волосы не будут заправлены за заднюю часть повязки.  Если в основе вашей греческой прически лежит стрижка лесенка на длинные волосы, отделить симметричные пряди вам не составит никакого труда и процесс создания прически пойдет еще быстрей.

 

Лучшие длинные греческие прически

 

Этап шестой. Немного зафиксируйте прическу лаком для волос.

 



20-07-2013, 20:17

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 7678   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя