Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на Новый год для девочек

Прически на Новый год для девочек


Совсем немного, и в наши двери постучится Новый 2013 год. Все мы думаем о том, как достойно его встретить, волнуемся о том, что нас ждет в грядущем году. Конечно же, наши дочки тоже чувствуют всеобщее настроение – вот почему их интересуют тесты для девочек на 2013 год, они с нетерпением ждут праздника и, конечно же, мечтают выглядеть краше всех на новогодних утренниках.

Прически на Новый год для девочекПрически на Новый год для девочек вовсе не обязательно должны делаться в салонах, дело в том, что с детскими волосами пока нельзя делать то множество манипуляций, к которым привыкли наши шевелюры. Вот почему вы и сами с успехом сможете сделать праздничную укладку дома.

Но перед тем, как сделать детскую прическу на праздник, вы должны уяснить для себя, что на новогоднем утреннике ваша доченька не устоит перед соблазном и будет прыгать, бегать, участвовать во всевозможных активных конкурсах и танцевать – именно это называется хорошо проведенным днем и именно этого боятся чересчур сложные прически, которые на поверку оказываются совсем нестойкими.

Вот почему, если вы хотите сделать для длинноволосой дочки прическу на Новый год 2013, то отдайте предпочтение именно косичкам или хвостикам – смотреться будет довольно мило, и в то же время такие укладки не доставят никому хлопот. Для праздника также подойдет и гулька (которая, кстати, во взрослой моде является одним из самых актуальных трендов – а что еще нужно маленькой леди, которая отчаянно пытается походить на маму?). Если дочка просит вас воспользоваться краской для волос, то не идите на поводу, максимум, что можно использовать – это оттеночный шампунь, ну а лучше и вовсе зафиксировать в прическе накладные прядки.



8-12-2012, 03:02

Модные прически
  Просмотров: 6000   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя