Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически для девочек с бантами

Прически для девочек с бантами


С чем у вас ассоциируются бантики? Конечно же, с прической, которую мама с утра заплетала перед утренником в детском саду, с прической, с которой вы красовались на 1 сентября. И немудрено, ведь прически для девочек с бантами выглядят необычайно нарядно. Впрочем, прошли те времена, когда садиком закупались одинаковые детские нарядные платья оптом и у девочек были одинаковые бантики в одинаковых косичках – сейчас все хотят выглядеть оригинально и неповторимо.

Прически для девочек с бантамиНо все же следует отметить, что прически на праздник у девочек редко обходятся без банта, причем мамы могут как заплести косички, так и сделать более интересные прически, декорированные бантиками. Например, можно расчесать волосы, разделить по центру на прямой пробор и закрутить пряди в две высокие гульки. Потом уже гульки украшаются красивыми заколками-бантами.

Кстати, если вы решили сделать праздничную прическу для девочки и обычные прически для девочек с бантами вам надоели, то попробуйте сделать бант из самих волос. Самое главное для выполнения данной прически, чтобы у дочки были волосы хотя бы до плеч. Итак, приступим к выполнению прекрасной простой прически, которая великолепно подойдет для утренника или празднования дня рождения.

В верхней части волос отделите прядку, ширина ее должна быть такой, какой ширины вы хотите получить «бант» в конечном итоге. Накрутите на пальцы вертикальную прядку таким образом, чтобы в результате получилась буковка «О» из волос. Получившееся кольцо сожмите посредине пальцами, зафиксируйте резинкой или завяжите ленточкой, центр «банта» закрепите невидимкой.



18-10-2012, 16:06

Модные прически
  Просмотров: 10348   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя