Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически своими руками 2013

Прически своими руками 2013


В преддверии Нового года мы начинаем разыскивать новогодние мастер классы, оригинальные рецепты с экзотическими ингредиентами, также нас живо интересует – какой будет модная одежда, макияж и прически в наступающем году Черной Водяной Змеи.

Прически своими руками 2013

Конечно же, на Новый год своими руками мы можем сделать самые умопомрачительные укладки, вот только учтите, что столь любимый Драконом небрежный стиль покровительнице 2013 года не придется по душе.

Чтобы довольной оставалась Змея, своими руками лучше всего сделать прическу с приглаженными волосами, которые будут фиксироваться при помощи привлекательно мерцающих заколочек.

Здесь речь идет о всего лишь одной праздничной ночи, а какими будут модные прически 2013, которые вы без особого труда сможете сделать собственноручно? Однозначно можно заявить сейчас, что в году Черной Водяной змеи нас ждет не меньшее разнообразие, нежели в году Дракона.

К сожалению, необходимо отметить, что косы, столь выручавшие нас, когда не было времени на сложную укладку, станут в 2013 году гораздо менее популярными. Укладки безумно популярной стрижки «каре на удлинение» аналогичным образом будут делаться реже и реже, ну а сменщиком их станут короткий боб и обычное каре.

К числу модных причесок можно отнести гладко зачесанные волосы, причем тренд этот, заимствованный у моделей с подиумов, подойдет как девушкам с длинными волосами, так и обладательницам коротких стрижек. Вы можете носить волосы, забранные за уши, или же сделать тугой конский хвостик на макушке.

Прически своими руками 2013

Уже сейчас мы отмечаем самый настоящий бум пучков, а в 2013 году популярность этой прически еще больше усилится. Самое интересное, что эта прическа идеальна для собственноручного исполнения, причем вы можете носить как строгий и «зализанный» пучок, так и довольно небрежную его вариацию, самое главное, чтобы располагался пучок на вашей головке как можно выше.

Модным станет и начес – прически в стиле «улей» будут достаточно популярными, самое главное – не следует забывать, что при начесе вы можете механически травмировать волосы, вот почему эту прическу лучше не делать очень часто.

Прически своими руками 2013

Четкость линий также будет в почете в 2013 году, если вы относитесь к любительницам коротких стрижек, да еще способны похвалиться ровными густыми волосами, то обязательно сделайте для себя стрижку «паж». Для нее не нужны какие-то вычурные укладки, ведь на вашей голове идеально будет смотреться классическая вариация пажа – густая шапка волос, обрамляющая лицо. Необходимо также отметить, что какую бы прическу вы не выбрали, кончики волос должны быть подстрижены ровно.


23-07-2012, 19:25

Модные прически
  Просмотров: 5035   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя