Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Каре 2013


В 2013 году ультра популярная и стильная стрижка каре не потеряет своей актуальности - она останется по-прежнему лидирующей из большинства коротких стрижек. Каре 2013 можно "выворачивать" так, как только пожелается: отдельные длинные прядки, асимметрия, стильные оттенки для мелирования - такого арсенала вполне достаточно для создания смелых оригинальных и универсальных причесок.

Каре 2013

Приветствуются такие виды стрижек каре как удлиненное, со скошенными углами, асимметричное и классическое. Особым успехом будет пользоваться стрижка с коротко подстриженными волосами на затылке и пышной массой локонов спереди. Стрижка каре 2013 прекрасно смотрится на естественных, а также и на выпрямленных утюжком волосах.

Каре 2013

Одна из последних новинок каре 2012-2013 - текстурное каре - "растрепки". Благодаря неоднородной структуре такая экстравагантная стрижка смотрится очень интересно и выигрышно. В отношении цвета прядей волос стилисты не вносят абсолютно никаких ограничений, кроме правила, что цвет волос 2013 должен обязательно гармонировать с выбранным стилем и образом. Экстравагантные "растрепки" всегда помогут выделиться женщине из толпы и всегда выглядеть ярко и необычно.
Каре 2013

Для романтичных модниц и деловых женщин по-прежнему останется актуальным каре с удлиненными прядями. Эта универсальная стрижка уместна в любой ситуации. Для вечернего варианта достаточно создать элегантные локоны, либо украсить прическу стильным обручем, заколками или повязкой.

Классическое каре, по сравнению с его разновидностями, немного потеряет актуальность и плавно отойдет на второй план.


23-12-2011, 21:41

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 14541   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя