Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Вечерние прически 2013

Вечерние прически 2013


Вечерние прически 2013 привлекательны и одновременно просты, они отличаются элегантными формами и обворожительными аксессуарами. Они должны смотреться фантазийно и привлекать к себе внимание. Стилисты предлагают вечерние прически своими руками из тех же гламурных хвостов, изысканных пучков, элегантных кос, но с добавлением новых оригинальных идей.
Вечерние прически 2013

Актуальны вечерние прически 2013 - французские складки. Такие прически легко выполнить самостоятельно, они великолепно будут подчеркивать красоту длинных и гладких волос. Оригинальным дополнением такой вечерней прически на длинные волосы станут небольшие косички, заплетенные от висков и собранные в хвост с остальными локонами. Спереди прическу можно дополнить стильным начесом волос надо лбом.
Вечерние прически 2013

Излюбленные вечерние прически 2012-2013 - узлы и пучки. Особо элегантно они будут смотреться, если их делать сбоку и украшать привлекательной и необычной заколкой или соединить пучок со жгутиками, небрежно заплетенными косичками.

В новом сезоне дизайнеры демонстрируют прически с фантазийными плетениями. Например, очень изысканно смотрится такая вечерняя прическа: сделав косой пробор, необходимо уложить все пряди волос на один бок. Челку нужно выпрямить и закрыть лоб. Из волос заплести нетугой "рыбий хвост" и выпустить несколько небрежных прядей.


25-12-2011, 13:40

Модные прически
  Просмотров: 12928   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя