Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки знаменитостей » Стрижки знаменитостей 2012

Стрижки знаменитостей 2012


В наш стильный и модный век гламура практически каждая девушка пытается тщательно отслеживать новинки моды и примерить на себе последние тенденции. В актуальных вопросах, относящихся напрямую к гламурной внешности и стилю, можно смело довериться вкусу многих голливудских знаменитостей. Глядя на красивые и стильные стрижки знаменитостей, можно без особого труда подобрать себе великолепный образ.

Стрижки знаменитостей 2012

Учитывая, что в 2012 будут необычайно популярны модные прически для коротких волос, многие звезды распрощались с длинными локонами, выбрав стильные короткие стрижки. Практически законодательницей всех трендсеттеров этих стрижек является певица Рианна. Пожалуй, у многих девушек экстравагантные и сексуальные короткие стрижки знаменитостей ассоциируются с красоткой Рианной. Она максимально использует возможности короткой стрижки, экспериментируя с укладкой и колорированием.

Также коротким стрижкам отдали предпочтение и другие звезды: Скарлетт Йохансон, Виктория Бэкхем, Натали Портман, Шарлиз Терон и другие.
Стрижки знаменитостей 2012

Длинные стрижки также популярны среди звезд в 2012 году. Они придают царственный и женственный образ своим обладательницам. Популярная стрижка каскад подчеркивает прекрасные и густые волосы Джей Ло.
Стрижки знаменитостей 2012

Многие стрижки знаменитостей фото демонстрируют густые и шикарные волосы. Например, Лив Тайлор потрясающе выглядит именно с длинными волосами, поэтому она кардинально изменила свой облик, отрастив темные локоны.

1-11-2011, 13:46

Стрижки » Стрижки знаменитостей
  Просмотров: 8158   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя