Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Цвет волос 2011

Цвет волос 2011


«Джентльмены предпочитают блондинок» - именно под этим девизом пройдет 2011 год, ведь модный цвет волос 2011 – это блонд.

Если вы предпочитаете естественность, но хотите немного обновить свой образ, то цвет волос 2011 фото для вас – это «натуральный блондин». Этот цвет нельзя отнести к вызывающим и он отлично подойдет к деловому и офисному стилю.


Еcли вы изначально обладательница темных волос, то для вас цвет волос 2011 года – это «медовый блонд», ведь он будет отлично сочетаться с темными ресницами и бровями, смуглой кожей. Немаловажным достоинством этого оттенка также нужно назвать то, что не нужно будет делать лишний раз такой этап окраски волос как осветление, что отлично скажется на состоянии волос.

Но, пожалуй, самый модный цвет волос 2011 фото – это платиновый блонд. Если вы решили выбрать для себя этот цвет, то необходимо только им и ограничиться – мелирование недопустимо. Вмешательство второго цвета приведет к тому, что эффект от платинового оттенка станет менее выраженным, кроме того «чистый» платиновый блонд – это воплощенная элегантность.

Лучше всего платиновый оттенок подойдет прическам, напоминающим о классическом голливудском стиле – это могут быть как длинные прямые волосы, так и четко очерченные волны.


С оттенком платиновый блонд также отлично сочетается стиль рок-шик. Например, австралийская модель Кейт Пек предпочитает немного хулиганский стиль вкупе с платиновым оттенком волос.


20-03-2011, 04:56

Окраска волос
  Просмотров: 6320   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя