Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Модный цвет волос 2012

Модный цвет волос 2012


Женский образ довольно сложно представить себе без волос, ведь общее представление о женщине частенько зависит от их ухоженности и красоты. Даже если вы обуты не в модную обувь 2012 и одеты не в наряд «только что с подиума», то стильная стрижка и правильная окраска волос придаст вам необычайно стильный вид.

Цвет волос также подвержен влиянию изменчивой моды, хотя нельзя сказать, что так сильно как одежда, обувь или аксессуары. Ну и, конечно же, нельзя сказать, что существует лишь один модный цвет, в который будут краситься все поголовно в 2012 году. Речь идет про целую гамму оттенков.

Модный цвет волос 2012Главный тренд 2012 года – это естественность. Он будет касаться как причесок (в фаворе будут прически для длинных волос), так и окрашивания волос. В прошлое уходят безумно-яркие цвета, а им на смену приходят естественные натуральные оттенки.

Оптимальным выбором станет русый цвет волос, а если природа наградила вас, сделав натуральной блондинкой или брюнеткой, то нужно лишь поддерживать здоровье своей шевелюры при помощи народных средств для укрепления волос.

Было замечено, что модельеры в своих показах отдают предпочтение моделям с темно-русым и каштановым цветом волос, также пользуются успехом и брюнетки (за исключением, пожалуй, угольно-черного оттенка). Писком моды станет рыжий.

Блондинкам также следует придерживаться натуральных оттенков, забыв на время про ярко-белый, желтый и пепельный оттенки. Выберите для себя льняной и пшеничный цвет, а также русые оттенки.

Стоит отметить, что в моде 2012 есть небольшой нюанс – волосы должны иметь еле заметную рыжинку, поэтому блондинки могут ополаскивать волосы отваром ромашки.


13-09-2011, 06:12

Окраска волос
  Просмотров: 5467   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя