Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Отзывы о средстве Careprost

Отзывы о средстве Careprost


Стандарты красоты недостижимы. Это знает каждая из нас. Знает, и все равно стремится к тому, чтобы хотя бы приблизиться к ним.

 

Отзывы о средстве Careprost

 

В числе прочих популярных сегодня трендов красоты – длинные, пушистые ресницы, делающие взгляд выразительным и более ярким. Способов добиться этого несколько – от ежедневного макияжа, до наращивания ресниц на несколько недель. В последнее время все более популярными становятся натуральные средства для стимуляции естественного роста ресниц. Одно из них – это Careprost. Воспользовавшихся им уже достаточно, однако еще не все о нем слышали и знают. Поэтому в этой статье мы сделали попурри из отзывов о средстве для роста ресниц Careprost.

 

Первое, что отмечают все, воспользовавшиеся этим методом - то, что средство не действует моментально. Придется подождать, пока волосяные луковицы “проснутся”. Если вы хотите обзавестись пленительным взглядом к определенному событию, то начинайте пользоваться карепростом заранее.

 

Отзывы о средстве Careprost

 

Примерное время действия – две-три недели, при условии ежедневного использования. А через месяц вы заметите, что ресницы стали не только длиннее, но и увеличился объем и усилилась пигментация. В период применения карепроста можно даже не наносить тушь – глаза и так выглядят очень выразительно.

Второе: наносить средство нужно аккуратно, избегая попадания в глаза. В противном случае не избежать неприятных ощущений или даже покраснений. Помните также об опасности аллергической реакции. Вы склонны к аллергии? Тогда для начала попробуйте средство на небольшом участке века.

 

Ну и последнее – не надейтесь, что результат останется с вами навсегда. Как только вы перестанете пользоваться этим средством, вернется естественное состояние ресниц. Но и хуже оно не станет, в отличие от наращивания, после которого приходится долго восстанавливать ресницы.

 

Это средство расходуется весьма экономично благодаря кисточке, входящей в набор. Пользоваться им также удобно – наносите на кисточку каплю средства и проводите вдоль линии роста ресниц, верхних и нижних. Поклонницы средства делятся следующим секретом применения: нужно капнуть каплю средства в колпачок, обмакнуть в него кисть и нанести. Это значительно снижает расход карепроста, на глаза достаточно всего одной капли.

 

Отзывы о средстве Careprost

 

Кстати, использовать карепрост можно не только для ресниц, но и для бровей. Наносится так же и эффект дает не меньший. Так что если природа не наградила вас красивыми бровями, то это вполне можно исправить без татуажа.



1-06-2017, 18:18

Статьи для женщин
  Просмотров: 2755   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя