Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Маски для роста волос » Используем никотиновую кислоту для роста волос

Используем никотиновую кислоту для роста волос


Никотиновая кислота входит в состав некоторых самых действенных масок для роста волос. Скажем сразу, что к сигаретам данное вещество никакого отношения не имеет, это, на самом деле, один из витаминов – РР.

Используем никотиновую кислоту для роста волосНаукой доказано, что витамин РР способствует выработке пигмента волос, очень хорошо их увлажняет, но самое главное  - он активизирует микроциркуляцию крови под кожей, что весьма благотворно влияет на состояние волосяных фолликулов. Теперь вам понятно, почему никотиновая кислота для роста волос – отличное средство. Кстати, если вы хотите отрастить не только волосы, но и реснички, то и для них есть чудесное средство – careprost, которое спустя несколько недель применения подарит замечательный результат.

Для приготовления маски с никотиновой кислотой необходимо взять 2 ампулы данного средства, смешать их со столовой ложкой травяного настоя или сока алоэ. Смесь нанесите на кожу головы, при этом заметьте, что волосы должны быть предварительно вымыты. Оставьте средство на пару часов, а потом смойте. Одним из признаков воздействия маски будет приятное тепло, не доставляющее дискомфорта. Делайте такие процедуры курсами – каждый день на протяжении недели, затем делайте месячный перерыв.

И запомните, что применение никотиновой кислоты для роста волос подходит не для всех. Здесь, как и в случае некоторых масок для секущихся кончиков волос, необходимо сперва понять, нет ли у вас противопоказаний. Так, никотиновые маски зачастую противопоказаны для аллергиков и гипертоников. Нелишним будет проконсультироваться с врачом перед применением курса подобных масок.



22-02-2014, 12:05

Уход за волосами » Маски для роста волос
  Просмотров: 3058   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя