Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Подробнее о технике брондирования волос

Подробнее о технике брондирования волос


Брондирование волос – это процедура по щадящему окрашиванию волос, которая сделает волосы не только более привлекательными, но и визуально более густыми.

Подробнее о технике брондирования волосЕсли вы хотите превратиться в брондинку, то вам поможет салон красоты ВДНХ, но сперва давайте подробнее поговорим о технике брондирования волос. Скажем сразу, что бронд относится к многоступенчатому окрашиванию, и для того чтобы результат вас радовал, необходимо обратиться к настоящему мастеру, ведь нужно будет затратить очень много времени и строго соблюдать определенную технологию.

Итак, брондирования волос техника: сперва необходимо создать на волосах необходимую основу – обычно исходным является темно-русый или светло-коричневый цвет. Темных шатенок и брюнеток необходимо предварительно осветлить, а потом уже тонировать. Светлые волосы сперва затемняют в светло-каштановый или натурально-русый цвет.

На тонированных волос необходимо выделить светлые прядки с нотками пшеничного, медового, янтарного, золотистого, орехового цвета. При брондировании темный волос очень важно правильно подобрать оттенки, которые будут гармонировать между собой и в результате создавать максимально естественный вид. Запомните, что разброс оттенков не должен быть большим, чем парат-тройка оттенков, иначе в результате получится обычное мелирование.

При осветлении сперва делают обычное мелирование на фольгу, отступив пару сантиметров от корней. Очень хорошо, если осветленные прядки будут небольшими и располагаться будут хаотично, тогда ваша стрижка лесенка будет выглядеть необычайно восхитительно и естественно. Оставшиеся пряди необходимо окрасить по принципу беспорядочного рисования.



11-09-2016, 13:51

Окраска волос
  Просмотров: 2770   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя