Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые разновидности панк причесок

Красивые разновидности панк причесок


Стрижки с выбритыми висками, ирокез, «шипы» из волос и «шашечки» - со всем этим у нас ассоциируются панк прически. Конечно же, вовсе необязательно брить полголовы, чтобы продемонстрировать свой бунтарский дух – мы подскажем вам очень красивые прически, которые предпочитают многие селебрити.

Красивые разновидности панк причесокПрически в стиле панк, которые имитируют выбритую голову, весьма органично смотрятся с модными кожаными куртками. Для того чтобы сделать подобную укладку, необходимо одну часть волос накрутить на бигуди или же начесать, а на второй заплести в несколько рядов косички, как можно ближе к коже головы. Также можно просто закрутить мелкие твисты.

Данная прическа позволяет экспериментировать обладательницам стрижки каскад на длинные волосы, в частности, с разновидностями плетений. Косички могут быть самыми разными – как привычный всем колосок, так и французские косы или же «рыбий хвост». Заметьте, что размер косичек также особой роли не играет.

Аксессуары для подобной прически также должны быть в рок-стиле – лучше всего, если они будут железными: крабики, заколки, булавки, которые можно будет поместить по периметру плетения. При создании подобной укладки стилисты не рекомендуют жалеть стайлинговое средство, это может быть гель для волос или мусс.

Начес – это также излюбленное «оружие» звезд в создании панкоподобных причесок. Чтобы его создать необходимо разделить волосы на 2 зоны, на нижнюю часть волос нанесите мусс и соберите ее в хвостик. Верхнюю часть следует попрядно накрутить на конус, потом накрутите и хвост. Начешите попрядно верх и низ волос, соедините их заколками по центру, хвост закрутите в пучок.



9-11-2013, 05:33

Модные прически
  Просмотров: 5112   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
fahtom (16.06.2014 | 02:11)
А панк прически могут и вполне прилично смотреться, если их носительница не делала для себя цель выглядеть как можно вульгарнее и вызывающе.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя