Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Секреты изготовления интерьерных кукол

Секреты изготовления интерьерных кукол


Если вы хотите сделать уютный дом своими руками, то вам просто необходимо познакомиться с понятием «интерьерные куклы» - это могут быть и трогательные тильды, и разнообразные домовята, и куколки из пластики, которых не отличить от фарфоровых.

Секреты изготовления интерьерных куколВы можете сделать интерьерных кукол своими руками – это очень просто, например, рождественские тильды своими руками делаются очень легко. Вообще куклы тильды были придуманы норвежской художницей Тони Финангер более 10 лет назад, своим внешним видом они поднимают настроение за несколько секунд и служат неплохим украшением интерьера. Очень хорошо такие игрушечки будут смотреться на книжных полках в детской комнате, да и среди тарелок на кухне они будут смотреться весьма недурно.

При этом не следует забывать, что даже без наличия швейной машинки вы самостоятельно сможете смастерить такую интерьерную куколку, необходимо лишь узнать некоторые секреты их изготовления.

Обратите внимание, что еще перед пошивом тильдочки необходимо определиться с ее цветовой гаммой, которая, кстати, может подбираться под ваш интерьер. Необходимо отметить, что ни в коем случае кукла не должна быть безликой, ведь у каждой куколки должен быть свой характер, какая-то очень яркая особенность.

На картинках из книг Тони Финангер все тильдочки имеют очень красивый цвет кожи, если вы не нашли ткань такого цвета (ее, кстати, продают в магазинах, специализирующихся на рукоделии и тильдах в частности), то можете окрасить кусочек белой ткани, погрузив ее в крепкий настой чая.

Если вам понравилось шитье и вам хочется еще каким-то образом украсить ваш дом, то можете сшить декоративные подушки.


6-11-2012, 18:44

Статьи для женщин
  Просмотров: 4463   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя