Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Розовая краска для волос

Розовая краска для волос


Это только на первый взгляд, кажется, что розовая краска для волос привлекает лишь экстремальных и креативных особ. На самом деле, более 40%  женщин используют при окрашивании своих прядей розовые тона. И это подтверждают предложенные женщинам палитры  красок разных производителей, в каждой из которой обязательно присутствует несколько розовых тонов.

 

К тому же краска для волос розового цвета может быть совершенно разной от ультра яркого малинового, до бледного, практически незаметного розоватого оттенка, в зависимости от предпочтений каждой отдельной женщины.

 

Розовая краска для волос

 

Если вас привлекает розовая краска для волос, купить которую вы уже решились, но не знаете, какой именно оттенок вам подойдет лучше всего, попробуйте для начала определить, к какому цветотипу относится ваша внешность, чтобы новый цвет волос смотрелся на вас гармонично и выглядел привлекательно, а не дико или смешно.

 

Итак, яркий насыщенный розовый оттенок будет идеально смотреться на волосах женщины холодного цветотипа. Такой женщине присуще светлая, гладкая фарфоровая кожа, серые или голубые глаза и белоснежные зубы. Женщинам же с желтоватым оттенком кожи и темными глазами, такие необычные оттенки волос  категорически противопоказаны.

Розовая краска для волос

 

Теплый, приглушенный розовый оттенок хорошо подойдет дамам с темной кожей, практически любого тона, главное чтобы лицо не было дополнительно украшено ярким румянцем. Глаза для таких прядей волос должны быть зелеными или карими, зубы обязательно идеально белыми.

 

Стоит помнить, что не любые волосы легко поддаются окрашиванию в розовый цвет. Если вы у вас от природы натуральный светлый цвет волос, то окрашивание в розовый должно пройти достаточно просто и легко. А вот если у вас темно-русые, каштановые или черные волосы, то с ними придется изрядно повозиться, чтобы достичь желаемого результата. Во-первых, волосы придется осветлить, и только потом уже  придавать им нужный розовый оттенок. Делать такое окрашивание волос в домашних условиях  самостоятельно не рекомендуется, потому как вследствие неграмотно рассчитанного состава осветлителя и дальнейшего применения красителя, можно получить совсем неожиданный неприятный оттенок.



29-09-2012, 16:03

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 11026   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя