Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Какой краской осветлить волосы?

Какой краской осветлить волосы?


Какой краской осветлить волосы? Ответить на этот вопрос однозначно просто невозможно, потому что правильное и качественное осветление волос зависит от очень многих факторов, которые собственно и влияют на процесс окрашивания.

 

Попробуем разобраться во всем подробно, и определиться, какой краской лучше осветлять волосы в той или иной ситуации.

 

Какой краской осветлить волосы?

 

Для начала выясним, как происходит осветление волос при помощи краски. Оказывается любая краска для осветления волос, для того чтобы придать им белый цвет, должна, разрушая структуру каждого волоска, попасть вовнутрь него и осветлить находящийся там пигмент. Значит, так или иначе, смена цвета волос на более светлые тона обязательно отразится  на здоровье ваших волос и их состоянии. Поэтому, будьте готовы к тому, что после окрашивания ваши волосы утратят былую красоту, здоровье и сияние.

 

Но если вы все же, решились на осветление волос и делаете это впервые, желая изменить свой натуральный естественный цвет, то постарайтесь подобрать для себя самую щадящую краску. Натуральные волосы осветляются быстрей и проще окрашенных, без каких-либо неожиданных осложнений. Поэтому не переживайте что слабая безаммиачная краска  для волос не даст ожидаемого результата.

 

Если же вы собираетесь нанести осветляющую краску на ранее окрашенные волосы в более темные, черные  или красные тона, следует помнить, что такие волосы поддаются окрашиванию гораздо хуже, к тому же могут принять совершенно непредсказуемый  цвет, от которого потом будет крайне сложно избавиться.  Поэтому осветлять ранее окрашенные пряди, лучше под чутким руководством специалистов парикмахерского мастерства в специальных салонах красоты.

 

Какой краской осветлить волосы?

 

Тоже самое относится и к обладательницам темных натуральных волос, это только в кино они с первого раза успешно превращаются из жгучих брюнеток в ярких блондинок, в жизни все намного дольше и сложней. Смена цвета волос с темного на светлый происходит в несколько этапов на протяжении четырех – пяти месяцев. Такое большое количество времени необходимо для того, чтобы волосы могли немного восстановиться и ожить после каждого последующего осветления.

 

Заменить кардинальную смену цвета волос, из темного на светлый, с минимальным их повреждением, поможет  легкое



5-11-2012, 10:12

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 6695   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя