Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Модные прически для женщин после 40

Модные прически для женщин после 40


Конечно же, каждый возраст нам будет диктовать свои правила, ведь существуют самые лучшие прически для девушек 20 лет, но также и прически и стрижки для тех, кому за 50. Мы же поговорим про прически после 40 лет.

Модные прически для женщин после 40Существует негласно правило, что после 40 лет лучше всего носить волосы по плечи, но, согласитесь, если бы все были с одинаковыми стрижками и прическами, то это было бы довольно скучно. Не бойтесь экспериментировать с длиной волос в подобном возрасте, а мы подскажем вам, какими будут самые модные прически после 40 лет.

Конечно же, необходимо подбирать прически по типу лица - если у вас правильной формы голова, очень крупные или мелкие черты лица, элегантная шея, то тогда вам, несомненно, пойдут прически на основе короткой стрижки. Прическа «беспорядок на короткие волосы» выглядит весьма современно, разная длина прядей придаст вашей шевелюре объем. Обратите внимание впрочем, что поднятые вверх волосы не подойдут для узких и длинных лиц, так вытянут их еще больше.

Стрижка на основе классического боба сделает лицо более выразительным и рельефным, подчеркивая линию подбородка и скулы. Такая прическа не отнимет у вас много времени на укладку, единственное – она потребует регулярной стрижки.

В бальзаковском возрасте можно иметь и длинные волосы, конечно же, длина их не должна быть чрезмерной – не ниже линии ключицы. Вы можете делать локоны в домашних условиях, а можете заплетать волосы в косы или хвосты.

Конечно же, подобрав удачную прическу, не стоит забывать про правильный уход за волосами – после 40 лет он становится насущной необходимостью.


26-08-2012, 07:48

Модные прически
  Просмотров: 14432   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя