Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Красивые короткие прически


Всего лишь 100 лет назад для того, чтобы щеголять с красивой короткой прической, женщине необходимо было набраться много мужества, современные же дамы облачаются в модные рубашки, брюки и носят волосы до линии подбородка, а то и еще меньше.

Красивые короткие прическиКрасивые прически на короткие волосы способны акцентировать все внимание на чертах и форме личика, очень красиво выделяя глаза. Обычно считается, что короткие волосы – это волосы длиной до 15 см, а стилисты зовут такую длину «первой длиной».

Если вы обладательница коротких волос, то вы можете только радоваться, ведь у вас есть возможность делать красивые прически на каждый день без особенных затрат времени, кроме всего, такая длина волос просто подталкивает к экспериментам.

Необходимо отметить, что в настоящее время модны как короткие прически с челкой, так и прически без этого элемента. Что же касается стрижек, то наиболее универсальной следует признать каре, которая подойдет к любому типу волос и любому овалу лица, кроме того, подстриженные таким образом волосы будут визуально выглядеть более густыми. С такой прической можно всячески экспериментировать, но если у вас мало времени, то ограничьтесь экспресс-укладкой – вымытые подсушенные волосы накрутите на бигуди крупного размера, а потом досушите феном (теплой струей).

Асимметричная короткая стрижка способна подарить массу вариантов укладки, начиная от повседневных и заканчивая вечерними. Для того, чтобы сделать торжественную прическу, необходимо нанести небольшое количество пенки на корни чистых подсушенных волос. Досушите их, используя щетку и фен, подкручивая при этом кончики. Чтобы прическа была объемной, необходимо немного начесать волосы, а потом уложить их и сбрызнуть лаком.


17-08-2012, 17:19

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 5626   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя