Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Укладка короткой стрижки


Бесспорно, укладка короткой стрижки делается намного проще, нежели укладка на длинные волосы или волосы средней длины, поэтому обладательницы такой прически с удовольствием причесываются каждый день. Однако, существует мнение, что каждая короткая стрижка ограничена в видах укладки, в лучшем случае из нее можно сделать всего 2-3 разных укладки. Мы спешим опровергнуть это и рассказать вам что можно сделать на голове с короткой стрижкой.

 

Укладка короткой стрижки, фото которой размещено ниже, очень необычна, ведь в нее включены элементы плетения косички колосок. Оказывается, что даже из коротких волос можно заплести косички, которые придадут прически оригинальность и женственность.

 

Укладка короткой стрижки

 

Следующий вид укладки, представленный на фото ниже, делается с помощью утюжка. Для этого необходимо вымыть голову, нанести на волосы необходимое средство для укладки, которое защитит пряди от термообработки, высушить их феном насухо, а затем, причесав все вперед, аккуратно разгладить каждую прядку.

 

Укладка короткой стрижки

 

Для этой укладки необходимо завить все волосы на тонкие бигуди или плойку. Получившиеся кудри аккуратно разделить пальцами и разобрать на легкие беспорядочные завитушки. Затем каждый отдельный локон нужно подчеркнуть, нанеся на кончики немного специального моделирующего геля для укладки волос.

 

Укладка короткой стрижки

 

Еще можно сделать очень красивую вечернюю укладку короткой стрижки. Сначала разделить волосы боковым пробором и сформировать из большей передней части один большой объемный локон, накрутив его на толстую плойку или бигуди. Чтобы ярковыраженный локон держался необходимо закрепить его лаком сильной фиксации, а оставшиеся по бокам волосы смазать гелем и зачесать назад, и выровнять с помощью круглой расчески и фена.



7-07-2012, 18:48

Укладка волос » укладка для коротких волос
  Просмотров: 6601   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя