Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Мелирование » Модное мелирование 2012

Модное мелирование 2012


2012 год пройдет под знаком натуральности. Модно будет быть и жгучей брюнеткой, и нежной блондинкой, скромной шатенкой и завораживающей рыжей бестией, основное условие - цвет должен быть максимально естественным. Фаворитом года признан рыжий цвет волос. Любительницам колорирования и мелирования важно знать, как сделать модное мелирование, чтобы выглядеть стильно и модно.

Модное мелирование 2012

Дело в том, что модное мелирование 2011 сдало свои позиции и уже не будет актуальным в 2012 в своем классическом виде. Приветствуются едва заметные, слегка осветленные прядки, словно выгоревшие под палящим солнцем. Также очень актуальны в следующем сезоне светлые кончики волос.

Модное мелирование 2012

Многие модницы задаются вопросом: модно ли мелирование в 2012 году? Ведущие стилисты считают, что модным станет калифорнийское мелирование, позволяющее волосам выглядеть естественно выгоревшими под палящим южным солнцем.

Для того чтобы добиться эффекта естественных солнечных бликов на волосах, необходимо знать модные комбинации для мелирования волос в 2012 году. На черных и темно-коричневых волосах эффектно смотрятся светло-коричневые прядки. На светло-коричневых и темно-русых волосах отлично смотрятся светло-золотистые прядки. Для волос коричневого цвета необходимо сделать мелирование, используя медно-каштановые пряди.

Модное мелирование 2012

Особо следует отметить мелирование на рыжие волосы. Учитывая, что этот цвет будет актуальным, как никакой другой в 2012 году, то его великолепие обязательно следует подчеркнуть при помощи мелирования. Эффектно будут смотреться в рыжих волосах оранжевые прядки с красным оттенком.


7-10-2011, 11:32

Окраска волос » Мелирование
  Просмотров: 24732   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя