Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически эмо 2011

Прически эмо 2011


Яркая молодёжная субкультура эмо завоевала сердца многих поклонников своеобразной музыки. Эмо в переводе с английского «эмоциональный»; и представители данной культуры действительно не скрывают своих эмоций. Отражается их открытость не только в стиле одежде или манере поведения, но и в причёсках.

Прически эмо 2011

Причёски эмо – это их главная отличительная черта. Дерзкие и одновременно милые, они выделяют девочек эмо в толпе и приковывают в ним восхищённые взгляды. Из года в год эмо причёски для девочек не выходят из моды и находятся на пике популярности.

Прически эмо 2011

В своём большинстве девочки эмо жгучие брюнетки, но изредка попадаются и блондинки. Хотя классика стиля – чёрный цвет. Светлые же волосы должны быть яркими: пепельно-белыми, золотисто-медовыми или пшеничными. Нередко к основному цвету волос добавляют креативное окрашивание: контрастные пряди (розовые, голубые или фиолетовые) или окрашивание «под леопарда». Также делают мелирование ярким оттенком или послойную окраску, чередую чёрный, белый и розовый цвета.

 

Укладываются эмо причёски для девочек с высоким объёмом на затылке или сверху головы, но обязательно с заострёнными ниспадающими концами внизу. Начёс – главные элемент эмо причёски 2011. Можно выделить некоторые пряди по бокам, сделав их более объёмными, и ёжик на макушке. Простые причёски для девочек эмо можно выделить чёлкой. Она не менее важна в этом образе. Чёлка должна быть длинной, закрывать часть лица, косой и рваной. Укладывать чёлку следует гладко и прямо, используя гель для волос и утюжок.

Прически эмо 2011


11-07-2011, 08:50

Модные прически
  Просмотров: 6087   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя