Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Какие окрашивания сегодня популярны в салонах

Какие окрашивания сегодня популярны в салонах


Мы пообщались с лучшими стилистами - мастерами своего дела и узнали все о цветном тонировании и популярных оттенках, которые выбирают их взыскательные клиенты.

 

Окрашивание волос в салоне красоты

 

В статье мы расскажем о модных цветовых направлениях, как за короткое время создать классный дорогой цвет волос после техник осветления, выровнять и устранить нежелательный оттенок, усилить цвет.

 

Итак, разберемся, какие окрашивания сегодня в топе по запросам клиентов салонов красоты.

 

 

Карамельный латте со льдом

 

Универсальное окрашивание, которое подходит любому типу внешности и всегда будет в тренде. Звезды Голливуда и шоу-бизнеса выбирают эту технику мелирования, когда хотят внести изюминку в стиль. Они знают, что это беспроигрышный вариант.

 

Сочетание теплых оттенков с бликами холодного блонда на темных, каштановых или русых волосах подчеркнет индивидуальность, позволит освежить стиль и образ, при этом без вреда для волос. Кстати, с помощью новых шампуней и кондиционеров с прямыми пигментами, протеинами и плексами в составе CelebLuxury можно за 5-7 минут в мойке создать карамельный латте со льдом на осветленных прядях. Причем, вы будете уверены за качество волос, и результат будет потрясающим.

 

 

Напиток Гарри Поттера

 

Второе место по популярности занимает осенний микс переливов и бликов золотистых, каштановых, персиковых и пыльно-розовых оттенков. Это коммерчески успешное окрашивание, которое выбирает каждая 3 клиентка салона красоты. Такие пастельные переливы напоминают по цвету любимый напиток Гарри Поттера «BatterBeer». Мы поговорили с колористами и узнали, что существует 30 способов создания этого окрашивания с помощью профессиональной краски для волос. Почему оно так популярно? Едва уловимые оттенки апельсина в диалоге с розовым золотом и пастельным желтым выгодно оттеняют темные волосы. Светлые прядки добавляют объем волосам, создают текстуру, а теплые тона придают лицу моложавость.

 

 

Золотисто-медная вкусняшка

 

Этот цвет волос осени 2018 - самый вкусный и сочный! Создан для тех, у кого от природы рыжий оттенок. Стоит только чуть добавить золотистые прядки в технике балаяж и, вуаля, фантастическое окрашивание готово! Клиентки с рыжими локонами любят, когда мастер предлагает поиграть с их натуральным цветом волос и создает персональный оттенок. Краситель для волос Macadamia на основе масел арганы и макадамии, благодаря богатой палитре оттенков и продуманной формуле, позволяет создать уникальный качественный блестящий цвет волос, особенно на рыжих волосах.

 

 

Ежевичный хит

 

Самый стильный тон года по версии Pantone и must have для обладательниц темных волос, особенно с зелеными глазами. Ежевичные пряди, деликатно выбивающиеся из основной массы волос, смотрятся ненавязчиво, стильно и дорого. С таким классным окрашиванием волосы визуально становятся гуще и объемнее. Особенно на длинных волосах ежевичный оттенок показывает все свое великолепие. Колористы знают, что с помощью микса синего, фиолетового и чуть розового можно добиться уникального цвета.



18-10-2018, 14:44

Окраска волос
  Просмотров: 1278   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя