Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Henne Color - косметика, которая лечит волосы

Henne Color - косметика, которая лечит волосы


Красивые и здоровые волосыЕсли вы ищите косметику для волос, которая оздоравливает, укрепляет и питает локоны, обратите внимание на разработки французской компании «NJD Cosmetics» - продукцию Henne Color. Это инновационные продукты, основанные на на натуральной хне. Одна из самых интересных их особенностей заключается в том, что для каждого человека, мужчины, женщины и ребенка, здесь найдется целый комплекс ухаживающих за волосами средств. В ассортименте представлены шампуни и бальзамы, маски, имеющие лечебные и окрашивающие свойства хны - самых различных оттенков. Найти и купить все эти замечательные товары вы можете на http://lasource.com.ua/henne-color-4.

Один из наиболее популярных продуктов от Henne Color - это хна-пудра. Она обладает неизменно и гарантированно высоким качеством. И подтверждает этот факт не только наличие сертификата свободной продажи. Но и то, что ее могут применять и беременные женщины, и маленькие дети. Она совершенно безвредная и у нее нет противопоказаний.

Уникальное свойство хны состоит в том, что она одновременно лечит и окрашивает волосы. Первая же процедура даст видимый эффект - волосы, которые страдали от тусклости, получат яркий блеск, станут визуально гуще и плотнее.

 

Средства по уходу за волосами


Трудно представить себе средство для волос, которое было бы так же давно известно своими полезными свойствами, как хна. Ее используют на протяжении веков, окрашивая и укрепляя шевелюру. Растительные порошки для хны-пудры добиваются из Lawsonia Inermis - это кустарник, который произрастает в теплых странах. Кстати, именно хна является самым востребованным из натуральных красителей. Каждый волосок она покрывает защитной пленкой. Обладает она и действенными антисеборейными свойствами. Если вы будете пользоваться товарами Henne Color регулярно, то вашим локонам будут больше не страшны неблагоприятные погодные условия и воздействие ультрафиолетовых лучей. 

Сегодня наблюдается огромный интерес к органической косметике. Продукция Henne Color также относится к категории натуральных товаров. Она не тестируется на животных, и не нанесет вреда даже самым ломкими и обессиленным волосам. Мы рекомендуем тем, кто окрашивает волосы, присмотреться также к краске этой марки. Блондинки смогут придать локонам сияющий золотистый блеск, а обладательницы темных волос получат возможность выбирать среди широкого разнообразия оттенков. Палитра настолько велика, что прекрасный цвет сможет найти для себя каждый. Несмотря на все превосходные характеристики, стоимость Henne Color совсем невелика. Теперь за красоту волос вам не придется много платить.



16-02-2015, 15:42

Статьи о волосах
  Просмотров: 1989   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя