Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » На заметку модницам: как и дома выглядеть стильно и привлекательно

На заметку модницам: как и дома выглядеть стильно и привлекательно


Женский трикотажС тех пор как в прокат вышел сериал «Отчаянные домохозяйки», для многих женщин домашние наряды неунывающей четверки подруг Сьюзан, Бри, Габриэль и Линетт стали эталоном модной женской одежды. Спрашивается, а чем мы, милые дамы, их хуже? Зачем отказывать себе в удовольствии и дома выглядеть на все 100%? Долой старую потрепанную, шитую-перешитую одежду! Вперед к созданию привлекательного и стильного домашнего гардероба!

 

 

Тренд № 1: Платья и сарафаны

 

Неважно дома или на работе, в кино или на прогулке женщина всегда должна оставаться женщиной: милой, изящной, хрупкой, чуткой, ранимой. И что, как не платья и сарафаны, способно добавить в женскую повседневную одежду нотку чувственности, нежности и женственности? Однако выбирать их нужно так, чтобы такие наряды не казались пародией на советское прошлое. Поэтому бабушкины сарафанчики и платья оставляем им на память, а сами идем за покупками по-настоящему достойных вариантов.

 

На чем остановить свой выбор? Например, на воздушных, струящихся платьях в морском или романтическом стиле. По цветовой гамме они могут быть самыми разными – от насыщенных ярких цветов до нежной пастели. Отличным вариантом для дома также будут забавные сарафаны, окрашенные в жизнерадостные, сочные оттенки лета и дополненные вышивкой, принтом в виде цветочков или геометрических узоров.

 

Однако насколько бы привлекательными ни были те или иные варианты, все же стоит помнить, что для домашней одежды не менее важна и практичность. Поэтому среди тысяч красивых и стильных сарафанов и платьев стоит выбрать для дома те, которые не только сидят идеально и смотрятся стильно, но и дарят комфорт и уют. Таким вариантом, например, может оказаться и домашний трикотаж из Иваново от текстильной компании «Багира». В такой одежде для дома любая женщина почувствует себя непросто отчаянной домохозяйкой, а настоящей богиней красоты!

 

Трикотажная туника

 

Тренд № 2: Туники

 

Прочитав подзаголовок, кто-то обязательно спросит, неужели модные туники подойдут для домашнего гардероба? Это действительно так, и удивляться здесь нечему. И пусть, что поклонницы моды привыкли к тому, что туники – это стильный наряд для выхода в свет. Для дома такая одежда и вовсе не заменима.

 

Комбинируя ее с лосинами или леггинсами можно создать самые интересные, модные и к тому же весьма удобные и красивые домашние наряды. А что еще, спрашивается, нужно женщине для создания стильного гардероба для дома?

 

 

Тренд № 3: Халаты

 

Обойтись дома без халата вряд ли удавалось какой-либо женщине. Этот элемент одежды, кажется, специально был создан для домашнего гардероба.
Конечно, на полках магазинов и в интернете можно найти сотни самых оригинальных предложений на самый различный вкус, начиная махровыми и заканчивая шелковыми халатиками. Однако не стоит забывать, что, как и домашние платья, сарафаны и туники, они должны быть и удобными, и красивыми.

 

В этом случае для дома лучше подобрать халаты с оригинальным кроем или необычным принтом. В то же время весьма стильно будут и смотреться шелковые кимоно в восточном стиле. При этом стоит помнить, что халаты – это только часть домашней гардеробной, а не весь гардероб! Поэтому не забывайте, что кроме них, есть и другие не менее интересные наряды для дома: платья, туники, комбинезоны, костюмы, блузки, шорты, брюки и сарафаны.



20-12-2014, 09:33

Женская красота
  Просмотров: 2115   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя