Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Украсить волосы – это просто

Украсить волосы – это просто


У каждой современной девушки есть уникальная возможность – создать самые интересные, модные образы, от скромной принцессы до «бунтарки» или непоседы. Для этого достаточно иметь в своем арсенале модных аксессуаров прекрасные украшения для волос.



Дизайнеры и модельеры предлагают вниманию модниц несколько новинок.

Диадемы в виде короны

 

В новом сезоне очень актуально украшать свою голову настоящей короной, которая отлично дополнит любой наряд, заставит почувствовать женщину настоящей королевой. Созданы различные виды таких корон, как из драгоценных металлов, так и из более демократичных материалов. Украшены такие короны могут быть красивейшими кристаллами, стразами и, конечно, драгоценными камнями. Представлены такие украшения в различных стилях, могут подойти к шикарным вечерним платьям, джинсам, повседневным комплектам одежды.



Венки и ободки из цветов

 

Цветы в волосах снова одна из модных тенденций нынешнего сезона. Украшают головы красавиц крупные цветки, встречающиеся в экзотических странах и цветы, растущие в полях и лугах нашей страны. Это придает определенный шарм и шик девушке, говорит о ее нежности, изящности. Актуальны ободки с одним цветочком, с композициями цветов и целыми букетами, украшенными камнями, бисером, ленточками и даже элементами кожи и перьев. Такие аксессуары можно подобрать к абсолютно разным стилям одежды, начиная от образа рок-дивы, заканчивая легким стилем романтичной особы. Такие венки и ободки можно сделать своими руками, тем самым подчеркнуть индивидуальность своего наряда.



Ободки в стиле рок

 

В последнее время красавицы любят облачаться в наряды неких «бунтарок», украшая себя шипами и цепочками. Такие аксессуары в волосах дополнят рваные джинсы и кожаную куртку-косуху.

Для девушек обладающих длинными волосами в нынешнем сезоне созданы оригинальные гребешки и заколки. Волосы можно собрать в пучок, конский хвост, закрепив гребешком или заколкой, выполненными в виде растений и насекомых, украшенными различными камнями, цепочками, стразами и элементами их металла.


В этом сезоне дизайнеры постарались создать аксессуары такими, которые бы подошли каждый девушке дополнить стильный образ, создать по-настоящему яркий наряд, смогли удивить даже самую искушенную красавицу.



5-06-2019, 04:30

Модные прически
  Просмотров: 7260   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя