Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Уход за окрашенными волосами » Воздействие хны на окрашенные волосы

Воздействие хны на окрашенные волосы


Если вас интересует укрепление волос хной или же вам хочется, чтобы ваши волосы были оттенены рыже-золотистыми переливами, то вам наверняка захочется попробовать такое чудодейственное средство как хна. Но что делать, если вы уже ранее окрашивали волосы, как будет воздействовать хна на окрашенные волосы?

Воздействие хны на окрашенные волосыИтак, на сайте http://beila.ru/ вы прочли о лечебном воздействии хны на волосы, и вам захотелось устроить ряд лечебных процедур. Но заметьте, что все же лучше не наносить хну на волосы, которые были окрашены ранее – последствия могут быть непредсказуемыми.

Заметим, что хной (в сочетании с басмой) вы можете окрасить волосы, которые были ранее обесцвечены при помощи перекиси водорода. Тогда шевелюра прокрасится очень быстро. Если вы решили окрасить волосы после завивки, то для таких ослабленных локонов время воздействия природной краски следует сократить. Если волосы достаточно сильно отросли после завивки, то лучше пока воздержаться от процедуры, ведь в противном случае у вас получится двухцветная окраска – кончики получатся темными, а незавитые волосы поблизости корней – светлыми. Если же процесс окрашивания неминуем, то сперва нужно отросшие волос довести до цвета завитых волос, а потом уже проводить процедуру на всей длине локонов.

Если волосы были обработаны восстановителем, то лучше не красить их хной с басмой – они почернею (то же воздействие будут иметь басма и бесцветная хна на окрашенные волосы). А вот самой хной можно окрашивать шевелюру после других красителей, состав с волос после окраски смывайте без мыла - параллельно у вас получится отличная маска для волос против выпадения.



8-06-2013, 02:00

Уход за волосами » Уход за окрашенными волосами
  Просмотров: 11726   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя