Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Прически для волос: косы на пляж

Прически для волос: косы на пляж


Все мы прекрасно знаем, что не все виды причесок будут удобными для пляжного сезона, например, распущенные волосы, закрученные локонами, очень быстро спутаются и потеряют свою форму, а гламурная косая челка на бок помешает вашему лбу загореть равномерно.

Прически для волос: косы на пляжИтак, для того чтобы насладиться пляжным отдыхом, необходимо не только купить купальник, но и правильно подобрать пляжную укладку волос. Отметим сразу, что идеальная прическа для длинных волос – косы.

Существует множество красивых причесок с косами, которые можно использовать летом. Кстати, они будут не только превосходно выглядеть, но и предохранять ваши волосы от вредного воздействия влаги и солнечных лучей. Кроме того, волосы не будут вам мешать, в то время как вы нежитесь на шезлонге или плаваете. Вы можете, подобно веселой разбойнице Пеппи, заплести две самые обыкновенные косички, а можете заплести косу ободком вокруг головы и украсить тропическим цветком. Особое восхищение на пляже вызовут экстравагантные афрокосы.

Превосходная прическа для волос – коса рыбий хвост, которая выглядит очень элегантно, а заплетается элементарно. Итак, перед тем, как заплести себе Fishtail (рыбий хвост), вам необходимо расчесать пряди, хорошенько увлажнить их при помощи воды или же специальным гидролатом, который не позволит волосам электризоваться и спутываться. Всю массу волос разделите на 2 части, с внешнего края одной части отделите прядь и перебросьте ее в середину. Аналогичным образом поступите со второй такой же прядью. Продолжайте в том же духе, забирая пряди с разных сторон и перекладывая их в середину. Потом вам останется только лишь зафиксировать косичку резинкой.



4-04-2013, 03:05

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 3752   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя