Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Модные женские сумки: интересные тренды

Модные женские сумки: интересные тренды


Каждой женщине очень хочется самовыразиться и при этом не походить на всех остальных девушек. Вот почему кто-то делает стрижку каре на ножке, а кто-то пытается выделиться экстравагантными нарядами. Но в то же время, каждой женщине интересно знать все про модные тенденции, как в сфере одежды, так и аксессуаров.

Модные женские сумки: интересные трендыЕсли вы наведаетесь в сетевой интернет магазин кожаных сумок, то наверняка просто растеряетесь во всем богатстве выбора. Вот почему полезной для вас будет информация про модные женские сумки.

Этим летом не потеряют свою популярность столь любимые нами сумки больших размеров. Модные сумки на лето будут прямоугольными и квадратными, чаще всего они будут обладать закругленными краями. Такие аксессуары идеально подойдут для повседневного использования, а вот для бизнес-вумен дизайнеры предлагают целую палитру дипломатов и портфелей, вместительных и больших. Впрочем, и любительницы миниатюрного не остались без внимания – можно выбрать для себя весьма практичную сумку-папку, которая будет смотреться очень элегантно.

Если взглянуть на модных женских сумок фото, то можно заметить, что актуальные расцветки весьма разнообразны. К наиболее популярным следует отнести синий и красный цвет, за ними идут зеленый, голубой, бордовый и оранжевый. Впрочем, классическое черно-белое сочетание по-прежнему остается в моде. Для бизнес-леди дизайнеры подобрали более нейтральные цвета, например, мятный и бежевый.

Яркий цветочный принт на самках можно назвать наиболее популярным, впрочем, его теснят животные и геометрические принты.



17-03-2013, 08:54

Статьи для женщин
  Просмотров: 2364   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
ниппель (21.11.2013 | 22:21)
Женская сумочка должна гармонировать с внешностью и одеждой своей хозяйки. А уж модная или не модная - нет особых критериев оценки. То что носят некоторые "иконы стиля" не вполне подходит для повседневного использования.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя