Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые удачные прически для двойного подбородка

Самые удачные прически для двойного подбородка


Если вы являетесь «счастливой» обладательницей лица с двойным подбородком, то, конечно же, вас может выручить липосакция лица, но если вы пока не думаете о вмешательстве эстетической хирургии в вашу жизнь, то можете скорректировать этот недостаток при помощи правильно подобранных причесок и стрижек.

Самые удачные прически для двойного подбородкаЕсли вы являетесь обладательницей коротких волос, то двойной подбородок за ними никак не спрячешь. Значит, вам нужно выбирать такие прически для круглого лица, которые будут выглядеть необычайно красиво и помогут отвлечь излишнее внимание от зоны подбородка. Удачной стрижке под силу будет визуально удлинить ваше круглое лицо.

Средние прически помогут вам припрятать недостаток, конечно же, при условии, что волосы при стрижке обретут правильную длину. Выбирать следует длину волос повыше двойного подбородка или же на одном уровне с ним – тогда вы сможете сделать выразительную прическу и отвлечь внимание от проблемной зоны.

Если же вы выбрали стрижку каскад на средние волосы, то позаботьтесь о том, чтобы максимальный объем создавался на уровне носа и глаз, чтобы подбородок не выделялся. При укладке феном волосы следует подкручивать в середину на уровне подбородка и щек. При помощи такой прически вы сможете создать иллюзию узкого лица и замаскировать двойной подбородок.

Дли длинных волос прекрасной находкой будут заколотые на макушке высоко пряди, которые сформированы в объемный пучок. А вот от прямых волос и гладких укладок, причесок без челки следует отказаться, ведь в этом случае взгляды окружающих всегда будут концентрироваться на подбородке.



19-01-2013, 21:25

Модные прически
  Просмотров: 13353   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя