Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на короткие волосы » Подбираем вечерние прически для короткой длины

Подбираем вечерние прически для короткой длины


Если впереди у вас намечается торжественное мероприятие, то вам необходимо к нему хорошенько подготовиться – подобрать красивое вечернее платье, заказать изысканный аромат на http://www.beautydepot.ru/, ну и, конечно же, не забыть про выбор элегантной вечерней прически.

Подбираем вечерние прически для короткой длиныЕсли вы обладательница коротких волос, то не стоит заранее расстраиваться – да, для вас недоступны пучки и короны из волос, зато вечерние прически на короткие волосы могут быть гораздо более креативными, и в то же время элегантными.

Если ваша стрижка «каре» или «боб», то можно просто аккуратно уложить волосы и более обильно покрыть их лаком для волос. Также можно сделать интересный ход – одну прядь волос высветлить, затемнить или вообще закрасить ярким цветом, самое главное, чтобы она красиво гармонировала с основным цветом волос и платьем. Для стрижки боб можно зачесать передние пряди назад и при помощи стайлинговых средств придать им объем.

Обладательница коротких кудрей также сможет подобрать для себя короткие вечерние прически, например, можно сделать по бокам жатые волны или же поставить прядки на лак. Такие волосы также дают возможность сделать прическу с прямой челкой и объемным затылком.

Вы также можете не пользоваться услугами профессионалов, а делать вечерние укладки самостоятельно – длина волос позволяет. Вам нужно лишь просмотреть множество фото вечерних причесок, дабы понять, какая именно укладка подойдет вам лучше всего, а затем вооружиться профессиональными стайлинговыми средствами, расческами, а также чувством стиля и меры.


8-11-2012, 12:00

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 3940   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя