Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Пижама женская: выбираем правильно

Пижама женская: выбираем правильно


По утверждению легендарной мадам Шанель, одежду для сна женщина должна выбирать не менее тщательно, нежели любовника. Для соблазнения любимого мужчины вы можете потрясающее женское нижнее белье купить, а вот если хотите хорошенько выспаться, то женская пижама – это именно то, что нужно.

Пижама женская: выбираем правильноНачнем с выбора ткани, если вы уже думали, как выбрать постельное белье, то знаете, что отменный сон будут гарантировать только материалы натурального происхождения, вот почему если вы собираетесь купить пижаму женскую, то предпочтение лучше всего отдать шелку или хлопку.

Если вам понравилась модель пижамы из шелка, то обязательно проверьте все швы изделия перед покупкой – обработка их должна быть очень тщательной. Дело в том, что шелк относится к скользким материалам и ваша пижамка может очень быстро прийти в негодность из-за некачественных швов.

Если же по душе хлопковая пижама, то обязательно взгляните на нее на просвет, качество ткани будет определяться отсутствием утолщений и неровностей. Элементы отделки, а также швы должны быть изготовлены профессионально, дабы ничто не нарушило ваш сон. По этой же причине резинка на штанах не должна быть чрезмерно тугой.

Если вы выбираете пижаму для холодного времени года, то можно отдать предпочтение махре, велюру или флису. Модели на молнии прекрасно подойдут и в качестве домашнего костюма, но если вы планируете надевать пижаму сугубо для сна, то тогда лучше отдать предпочтение моделям с пуговицами.

Что же касается расцветок, то тут все зависит лишь от вашего вкуса, заметим только, что темные цвета позволят вам скрыть пару лишних килограммов. Выбрав подходящую пижаму, обязательно позаботьтесь про ночные маски для волос.

 



27-10-2012, 06:33

Статьи для женщин
  Просмотров: 2775   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя