Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для коротких волос » Короткие свадебные укладки

Короткие свадебные укладки


Образ невесты необычайно нежен и романтичен, этому способствует и шикарное платье, и изысканные украшения, и особым образом уложенные волосы.

Короткие свадебные укладкиКонечно, многие скажут, что только лишь длинные свадебные прически способны в полной мере украсить счастливую девушку, но на самом деле короткие свадебные укладки выглядят ничуть не хуже.

Если у вас короткие волосы, то примерно за 2 недели до торжества сделайте универсальную стрижку и обязательно поэкспериментируйте с наиболее удачными укладками, найденными на свадебных порталах и в специализированных журналах. Свадебные укладки для коротких волос могут по-разному выглядеть, если попробовать разные варианты крепления фаты, разнообразные аксессуары, вроде ободка, заколок, цветов.

Если вы обладательница короткого каре с прямой челкой, то можете сделать себе великолепную короткую свадебную укладку в ретро-стиле. Зачешите волосы назад и причудливо переплетите с искусственными локонами или косичками, которые подбираются под цвет волос. Вся композиция, без сомнения, будет великолепно украшаться ярким шелковым цветочком. А можно сделать «бабетту» с начесом или же классическую «волну», которые будут смотреться необычайно элегантно.

Романтичный образ можно создать при помощи следующей укладки: немного завитые волосы, обработанные такими средствами для стайлинга как воск и лак, необходимо уложить легкими волнами, зафиксировав при помощи шпилек и украсив цветами, живыми или шелковыми. Если у вас есть челка, то ее можно уложить набок, немного приподняв у корней. Великолепным аксессуаром для такой прически будет свадебная вуаль, закрывающая половину лица.



27-09-2012, 02:18

Укладка волос » укладка для коротких волос
  Просмотров: 6388   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя