Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Легкие вечерние прически

Легкие вечерние прически


Каждая девушка, собирающаяся на ужин с любимым, на выпускной, на торжественный прием или на вечеринку, желает выглядеть самой обворожительной. Вот почему мы ищем самые красивые наряды и обувь, под образ подбирается селективная парфюмерия. Не остаются без внимания и волосы, ведь вечерние прически способны придать настоящей торжественности и красоты вашему облику.

Легкие вечерние прическиНо что делать, если во всех модных салонах буквально нет свободных мест, да и никто из подруг не может помочь решить проблему? Выходом могут стать вечерние легкие прически, которые делаются быстро и просто, с минимальными усилиями и затратами.

Если говорить про модные вечерние прически, то сейчас вне конкуренции находится высокий хвост – необычайно красивая и немного строгая прическа, которая прекрасно подойдет как к длинному, так и к короткому вечернему платью. Соберите волосы в высокий хвост, одну прядку отделите, чтобы замаскировать ею резинку. Волосы в хвосте можно сделать идеально прямыми при помощи утюжка, а можно завить в нежные локоны, предварительно обработав пряди муссом или пенкой.

Если вы обладательница волос средней длины, то можете сделать простую вечернюю прическу в греческом стиле, она прекрасно подойдет к вечернему одеянию в стиле ампир. Нанесите пенку или мусс на еще влажные волосы и подсушите их феном, причем волосы у корней следует немного приподнимать и немножко сминать – это поможет придать волосам объем и превратить прямые пряди в волнистые. Теперь волосы следует приподнять наверх и зафиксировать при помощи шпилек.


13-07-2012, 13:08

Модные прически
  Просмотров: 4192   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя