Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Что модно осенью 2012

Что модно осенью 2012


Модные тенденции осени 2012 не могут не порадовать настоящих модниц своим невообразимым изобилием стилей и направлений, но все же, на первое место потихоньку выходят элементы классического, даже немного консервативного стиля. Но обо всем по подробней…

 

Как и в прошлом году, модный цвет осени 2012 - бежевый, который включает в себя все теплые тона, от песочно-бежевого до цвета молочного шоколада.  Сочетать такие наряды следует с яркими броскими аксессуарами, различными сумочками с  необычным рисунком или вышивкой, шейные платки и шарфы с цветочным принтом.

 

Что модно осенью 2012

 

 

По прежнему в моде остается трикотаж. Особенно популярны кардиганы, свитера, пончо грубой вязки свободного покроя, а так же  всевозможные платья из трикотажа, что подтверждает новая коллекция производителя подобной одежды. Такие трикотажные наряды хорошо сочетаются с уже полюбившимися всем модницам ботильонами, сапогами-ботфортами, ботинками на платформе и  обувью на плоской подошве.

 

Не сдают свои позиции натуральные и искусственные  меховые жилеты, а так же  куртки из кожи, или пошитые «под дубленку», только в этом сезоне их носят в комплекте, с начало жилет, а сверху куртка. Хорошо смотрится такая верхняя одежда с всевозможными юбками макси в рыжих, коричневых и все тех же бежевых тонах.

 

Очень модны в сезон осень-зима 2012 теплые трикотажные колготки и гольфы всех цветов радуги, их комбинируют в сочетании с тонкими шелковыми или шифоновыми платьями,  шортами, широкими юбками до и выше колена. Так что не забудьте, что такие модные колготки – ваш лучший выбор нынешней осенью и зимой.

 

Что модно осенью 2012


31-05-2012, 20:58

Статьи для женщин
  Просмотров: 3718   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя