Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Аксессуары для волос 2012

Аксессуары для волос 2012


Конечно, можно с полным правом утверждать, что настоящим украшением женщины является ее шевелюра, но все же с незапамятных времен женщины стремятся украсить пряди своих волос самыми разнообразными украшениями.

Если аксессуары для волос подобраны со вкусом, то они, несомненно, подчеркнут стиль женщины, помогут создать ей нужный образ, будь то образ романтичной простушки или же роковой женщины. Какими же будут модные аксессуары для волос 2012?

Аксессуары для волос 2012Сезон 2012 порадует нас сочными расцветками, а также разнообразием форм. Украсьте себя романтичными цветочными мотивами, например, можно удачно «встроить» в прическу забавные розочки-крабики, надеть ободок с крупными бутонами цветов или же украсить шевелюру яркими заколками с ленточками.

Кстати, совсем необязательно посещать магазин аксессуаров для волос, ведь можно делать украшения для волос своими руками – подобное творчество позволит вам хоть каждый день менять свой облик при низких материальных затратах.

Например, можно нашить бусины из натурального камня на самую обычную трикотажную повязку и получить настоящее произведение искусства, или же сделать великолепную заколку из старых лоскутков кожи.

Если вы укладываете волосы для торжественного выхода, то вам не обойтись без вуальки и перышек. Можно украсить свою головку маленькой шляпкой-сеточкой, на которой «присели отдохнуть» бабочки или же при помощи перьев придать облику загадочности и элегантности.

Моден и гость из 70-х годов – тюрбан, это поистине уникальный аксессуар, он необычайно бросок, но в то же время прекрасно вписывается в любой стиль.


18-11-2011, 05:19

Статьи о волосах
  Просмотров: 4877   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя