Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Длинные прически 2012


С каждым днем все ближе и ближе наступление Нового года 2012, вот почему мысли модниц занимают уже не наряды, прически, и макияж, а модные тенденции грядущего сезона.

Длинные прически 2012Если речь идет о прическах на Новый год (как на сам праздник, так и на все 365 дней года 2012), то необычайно модными оказываются длинные прически. Как уже известно, самыми модными трендами станут всевозможные косы и распущенные пряди: великолепнейшая возможность выглядеть стильно, модно, и при этом затрачивать много времени на укладку.

Прически на длинные волосы в 2012 году должны поражать своей естественностью и натуральностью, вот почему укладки могут выглядеть слегка небрежными. Можно собрать волосы в незамысловатую прическу и при этом, как будто невзначай, выпустить несколько локонов – таким образом, вы автоматически станете обладательницей весьма модной прически.

Весьма популярной и модной в наступающем году станет укладка на длинные волосы с эффектом мокрых волос. Слегка небрежная укладка в таком стиле может состоять как из прямых распущенных волос, так и из распущенных локонов.

Популярные и модные косы и в 2012 году не потеряют своей актуальности, причем будут модными как гладкие и тугие косы, так и объемные. Модницам в будущем году лучше отдать предпочтение колоску и трехрядным косам, которые потихоньку стали становиться ультрамодными уже в текущем сезоне.

На густых и длинных волосах также великолепно смотрится еще один тренд 2012 – начес. Начесами на длинных волосах можно было полюбоваться на модном показе Готье.


19-09-2011, 07:48

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 5788   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя