Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Короткие прически 2011


2011 год – это время настоящего бенефиса коротких причесок, которые остаются на пике популярности и приобретают все новых и новых поклонниц. Модные короткие прически 2011 можно наблюдать как на обложках глянцевых журналов, так и у прохожих на улице.

Короткие прически 2011
имеют ряд неоспоримых преимуществ, ведь они необычайно сексуальны, но вместе с тем и трогательны, кроме того, уход за ними чрезвычайно прост – вам не составит особого труда возобновить укладку после интенсивных физических упражнений.

Короткие прически 2011Прически 2011 на короткие волосы – это, прежде всего, прически на базе стрижки «пикси», которая была сделана супермодной с легкой руки Эммы Уотсон, Натали Портман, Агнесс Дэйн и Кэрри Маллиган.

Если разобраться, то все новое напоминает то, что уже было. Вот так новый тренд 2011 практически полностью повторяет образ Миа Фэрроу, который был моден в 60-х годах прошлого столетия. Различий у этих двух причесок в технологии стрижки нет, как раз вся разница в укладке: сейчас принято оставлять короткие виски и длинную челку, которую укладывают набок.

Лучше всего короткая прическа «пикси» подойдет для правильного овала лица с симметричными чертами. Ее даже, в какой-то мере, можно причислить к креативным укладкам, ведь «пикси» дает возможность радикального изменения образа. С помощью этой укладки вы может выглядеть моложе (вот почему это прекрасная прическа для тех, кому за 50), «пикси» позволит вам стать дикой бунтаркой или весьма романтичной особой – все зависит от способа укладки.


20-04-2011, 16:05

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 6924   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя