Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Свадебные прически 2011

Свадебные прически 2011


День свадьбы все ближе и ближе – вы уже подобрали свадебное платье, продумали меню банкета, теперь же пора позаботиться об идеальной и соответствующей духу модных тенденций свадебной прическе.

Свадебные прически 2011


Свадебные прически на длинные волосы 2011 обязательно должны включать в себя элементы таких модных в этом сезоне кос. Красивая свадебная укладка на длинные волосы, делающая вас сказочной принцессой, состоит из особой, очень свободно заплетенной, косы. Легкую непринужденность прическе придают несколько выбивающихся прядок. Чтобы создать такой образ необходимо предварительно накрутить волосы при помощи щипцов среднего диаметра – это создаст эффект свободной укладки и придаст волосам максимум объема.

Свадебные прически 2011


Свадебные прически на короткие волосы 2011 выглядят довольно взъерошено и небрежно, лучше всего, если это будут свадебные прически с диадемой - стильное украшение выгодно оттенит хрупкость образа невесты с короткой стрижкой.

Свадебные прически 2011


Посетите салон красоты для того, чтобы сделать настоящий гламурный хит сезона. Эта прическа одновременно проста и сложна, и выглядит довольно эксцентрично. Волосы необходимо собрать сзади в конский хвост, необходимо также вытащить из прически несколько прядей и накрутить их – они предназначены для украшения верхней части. На четыре пряди следует разделить волосы в хвосте – на одну тонкую и три больших. Большие пряди закручиваются в кольца и обрабатываются лаком, кончики их закрепляются у центральной части конского хвоста. Маленькая прядь тоже закручивается и служит для маскировки заколок.



8-04-2011, 16:29

Укладка волос
  Просмотров: 20786   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя