Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Модные укладки для волос 2011

Модные укладки для волос 2011


Красивые и здоровые волосы не выйдут из моды никогда, но модные укладки 2011 позволят вам выглядеть как нельзя более стильно и актуально.

Модные укладки для волос 2011

Естественность и легкая небрежность – это актуальный тренд сезона весна-лето 2011, особенно модными будут волнистые волосы.

Модные укладки для волос 2011

Небрежно взъерошенные волосы обычно будут собираться в разнообразные пучки. Как ни странно, но гладки скрутки и пучки также пользуются популярностью. Укладка пучок является весьма универсальной, ее можно сделать очень быстро и легко, а если украсить пучок различными аксессуарами (бусами, лентой, сеточкой), то можно получить прекрасную вечернюю прическу для длинных волос.

Гламурный образ можно создать при помощи ретро-укладки, в настоящее время моден ретро-стиль 60-х годов: густая челка или мелки кудряшки, украшенные различными аксессуарами: перьями, бусами, цветами. Головной убор, выполненный в ретро-стиле, и аромат dia pour femme amouage подчеркнет вашу элегантность.

Модные укладки для волос 2011

Популярные прически 2011
– это разнообразные косы. Сложился такой стереотип, что этот тип укладки пригоден лишь для повседневного ношения, но в 2011 году укладывать волосы в косы можно и для занятий спортом, и для романтического вечера, даже свадебные укладки имеют в себе элементы кос. В новом сезоне весьма актуальны свободно заплетенные косы или блестящие простые косы, для романтических свиданий и вечеринок предлагаются забавные плетения из кос от Alexander McQueen.

Очень актуальной в сезоне весна-лето 2011 будет укладка хвост, который может быть как гладким, так и лохматым. Резинка обычно маскируется прядью волос, заколкой или бантом.


8-03-2011, 08:29

Модные прически
  Просмотров: 9356   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя