Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Теплые кофты и блузки в стиле бохо для полной девушки

Теплые кофты и блузки в стиле бохо для полной девушки


В современном мире уверенность и харизматичность значат больше, чем идеальная, но ничем больше не примечательная, «форматная» внешность. Фигуру с параметрами 90-60-90 можно встретить разве что на показе мод. В жизни все женщины обладают «нестандартными» параметрами. И зачастую полненькая, но любящая себя женщина пользуется большим успехом у мужчин, чем худая, вечно озабоченная диетой девушка.

 

Теплые кофты и блузки в стиле бохо для полной девушки


Прежде чем создавать образ следует запомнить несколько правил:

  • одежда должна быть удобной, не сковывающей движений. Сочетание многослойной блузы с джинсами или лосинами допустимо, такое направление именуют «бохо-шик». Майка, а поверх нее кружевная кофта создает необходимую многослойность, характерную для стиля, подчеркивает женственность и нежность хозяйки. Свободный крой и длина чуть ниже бедер визуально скорректируют фигуру, а плетеные узоры сконцентрируют внимание на области груди;
  • ткани натуральные - лен, хлопок, шелк. Они позволят телу «дышать», согреют в непогоду, к тому же создадут легкий, струящийся силуэт. Меховой или замшевый жакет сделают акцент на верхней части фигуры и таким образом уравновесят ее с более объемными бедрами;
  • избегайте ядовитых, насыщенных цветов. Сдержанные тона – показатель естественности образа и вкуса женщины. В кофтах и блузах стиля бохо могут сочетаться несколько типов материалов. Если к этому добавить еще и яркие цвета, легко можно переборщить и получить «тропического попугая»;
  • очаровательный и романтический образ получается при соединении теплого, вязаного свитера и длинного платья: https://pepperstyle.ru/last. Дополнят его светло-коричневые сапожки и сумка в тон. Свитер длиной до колен, платье-макси добавят силуэту стройности.


Но не стоит думать, что бохо – серый и унылый стиль. В нем допускается наличие цветных узоров, принтов. Важно лишь уметь все это грамотно комбинировать с аксессуарами - вязаными браслетами, бусами, серьгами, ремнями, шарфами.

Стиль бохо – это смешение различных направлений. Это и кантри, и ретро, и хиппи. Но в первую очередь это выражение состояния внутренней свободы человека. Не облегающие, слегка приталенные свитера, блузы дарят ощущение легкости, комфорта.

Сочетайте все это таким образом, чтобы подчеркнуть свою женственность и индивидуальность. Проявляйте чувство меры и хороший вкус, и вы всегда будете производить неизгладимое впечатление.



11-02-2020, 16:51

Женская красота
  Просмотров: 797   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя